Турист Наталья Давиташвили (Nataly_Davitashvili)
Наталья Давиташвили
была вчера 11:15

Планы на ближайшее будущее

1

Итак, здраствуйте, прекраснейшие из прекраснейших! 

Мой первый пост будет периодически обновляемым постом раздумий на тему предстоящей (очень на то надеюсь) поездки на Алтай. Очень уж давно я хотела это сделать! Подбивала всех друзей наверное больше месяца отправиться КУДА-НИБУДЬ на машинах: в Казахстан, Киргизию, Крым, на Байкал - хоть куда! И бОльшая часть обычно ссылалась на то, что это ведь надо отпуск выпросить у начальства. В общем, ничего нового. 

И тут, вдруг, совершенно неожиданно, мне предлагают отправиться на Алтай, жить в палатках и сплавляться по горным рекам. О Боги, мне кажется, я ждала этого предложения!)) 

Пока за конечный пункт назначения взяла Барнаул. А там видно будет. И да, я бы с удовольствием прогулялась по Омску и Новосибу. Ох уж эта тяга к приключениям :) 

По Автодиспетчеру получилось следующее: 

Планы на ближайшее будущее
Расстояние: 1505 км; Время: 23:47

Расстояние Тюмень Барнаул по трассе составляет 1505 км, а по прямой - 1224 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Тюмень и Барнаул на машине составляет 23:47. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Тюмени до Барнаула в милях: 936.


Мысленно, я уже качу в Барнаул и уже где-то на подъезде к Омску)) Засиделась я на одном месте)

 

Продолжение следует...


А я пока пошла смотреть варианты возможных сплавов по рекам Алтая.

Всем счастья!

0 – карма
Комментарии